Юриспруденция

Работаю в организации и призывают в армию. Если мне не увольняться, но место за мной оставят, будет ли этот год, который я буду в армии идти мне трудовой стаж данной работы? Находимся мы на севере - вопрос №2193594

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Статья 83. Прекращение трудового договора по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон

    Трудовой договор подлежит прекращению по следующим обстоятельствам, не зависящим от воли сторон:

    1) призыв работника на военную службу или направление его на заменяющую ее альтернативную гражданскую службу;

    ноябрь 7, 2016 г.