Эзотерика

Здравствуйте, вы сказать что-нибудь о мое дате рождения? Дата рождения:1983-11-21 - вопрос №2193718

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Успешными будут лишь ранее начатые дела, новые же столкнутся с рьяным противодействием недругов. Даже победы вам могут достаться такой непосильной ценой, что будут сравнимы с поражением. Самостоятельные начинания потребуют слишком много затрат, поэтому действуйте не в одиночку, а заодно с кем-либо – тогда ваши замыслы исполнятся.

    ноябрь 29, 2016 г.