Юриспруденция

два года назад решением суда был аннулирован договор купли-продажи, но человек которому он достался до сих пор на себя его не перевел и транспортный - вопрос №2193733

налог приходит нам что делать

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Необходимо сделать заверенную копию решения об этом и показать инспектору что вы не являетесь владельцем, это чтобы не взыскивали снова в новом периоде, по старому уплаченному налогу, скорее всего придется уплатить если не платили а потом в порядке регресса взыскивать с владельца ТС
    Не забывайте голосовать за лучший по вашему мнению ответ

    ноябрь 7, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Подайте в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства на основании решения суда.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам следует обратиться в ГИБДД с решением суда и прекратить регистрацию. Кроме того, если после вступления решения суда в силу, Вы уже платили налог, то можете взыскать его с человека.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    ноябрь 7, 2016 г.