Эзотерика

Решено

Зовут Наталья,30.12.1975 г.р.Был поклонник Павел,родился в апреле 1964 г.Фото во вложении.На днях он отстранился от меня,но я хочу восстановления отношений.Будет у нас продолжения отношений? - вопрос №2193914

изображение из вопроса - Зовут Наталья,30.12.1975 г.р.Был поклонник Павел,родился в апреле 1964 г.Фото во вложении.На днях он отстранился от меня,но я хочу восстановления отношений.Будет у нас продолжения отношений? изображение из вопроса - Зовут Наталья,30.12.1975 г.р.Был поклонник Павел,родился в апреле 1964 г.Фото во вложении.На днях он отстранился от меня,но я хочу восстановления отношений.Будет у нас продолжения отношений?

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам изначально надо было брать его в свои руки, ему показалось, что он Вам не интересен и все как то разочаровало его.Восстановление еще думаю возможно.Удачи Вам!

    ноябрь 7, 2016 г.