Психология

Можно ли натренировать нежный взгляд и голос? Мне очень хочется нежно смотреть на парня и согревать его ласковыми интонациями голоса. - вопрос №2193930

Возможно ли этому научиться? Может есть какие то упражнения дл того чтобы стать нежнее и ласковее?

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Натренировать можно практически все! Упражнения — перед зеркалом. Когда почувствуете, что получается — перед камерой. И смотрите, верите Вы себе сами или нет.
    Хороший результат дает прохождение социально-психологических, коммуникативных тренингов.
    Чтобы поведение в целом стало «нежнее и ласковее», важно переживать эти чувства внутри себя — тогда и вовне они будут заметны.
    Успехов Вам!

    ноябрь 7, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вы хотите научиться одевать маску, а что будет когда маска спадёт в какой то момент?

    Вы хотите быть кем то или чем то, это всё пути к неврозу и разочарованию. Почему Вы не хотите быть собой?

    Желание кому то понравиться, или соответствовать имеет глубинные скрытые причины. Это неуверенность в себе, отсутствие почвы под ногами, отсутствие веры в себя, комплексы.

    Ещё никто ни был подлинно счастливы, проживая жизнь под масками. Не становитесь на этот путь, лучше обретите себя. Примите и возлюбите себя, таким каким Вас создала Вселенная. Это кратчайший путь к процветанию и гармонии.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.