Юриспруденция

Здраствуйте. Я недавно открыла ИП. Подскажите пожалуйста какие документы или отчетность надо сдать в налоговую при открытии ИП, кроме уведомления о переходе на УСН? - вопрос №2193951

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток.
     В отчетный период (начиная с января следующего года до апреля) Вам необходимо будет подать налоговую декларацию в отделение ИФНС по месту регистрации ИП, также, несмотря на то, ведете Вы деятельность или нет, необходимо осуществлять взносы в ПФР (Пенсионный фонд) ежеквартально (раз в  3 месяца), либо раз в год. Минимальный взнос на данный момент около 20000 рублей, но может варьироваться.
     Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

    ноябрь 7, 2016 г.