Эзотерика

Здравствуйте! Сон 1. Я общалась с бывшим мч , мы ругались, я психанула и ушла. Пошла мимо забора и меня начали окружать собаки, огромные , практически с меня ростом, все меня не трогали , кроме одной. - вопрос №2193983

Одна подбежала и укусила меня, и тут же отошла, я перепугались и залезла на забор. Собаки все кружили возле меня.
Сон 2. Лежала с другом, он целовал меня, в комнату кто то постучался, он не реагирует, целует дальше, я ему говорю кто то стучит. Он без реакции, потом зашла какая то женщина/девушка, он опять не реагирует, я ему уже говорю «мы тут не одни», а он«мне все равно, хочу успеть побыть с тобой»

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анютик

    573-й в

    у вас есть враги.а 2й сон это ваше подсознание.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Первый Ваш сон говорит о том, что разрыв с бывшим парнем произошел не без вмешательства его окружения (кто-то, из общих друзей «поспособствовал» этому). Второй сон — лишь подтверждает, чтобы Вы больше этого не допускали и свои личные отношения не выносили, лишний раз, напоказ. Добрых Вам Снов!

    ноябрь 7, 2016 г.