Эзотерика

здравствуйте,хотелось бы узнать по поводу семейной жизни,я в гражданском браке живу 15 лет,стали я своему гражданскому мужу женой или нет,он последнее время себя странно ведет Дата - вопрос №2194039

рождения:1985-09-09

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, вам стоит аккуратно его подготовить к походу в загс.И заключить брак.Он мужчина хоть куда-но пора бы уже и жениться на вас.

    ноябрь 7, 2016 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Олеся,

    Вопрос ваш скорее всего не относительно официального брака. Скорее всего, вас не совсем устраивает то, как он к вам относится и вы хотели бы это изменить. Для этого нужно пройти в глубь ситуации и увидеть причины.

    Анастасия.

    ноябрь 7, 2016 г.