Юриспруденция

здравствуйте, у меня сотрудник уходит в отпуск с 11.11 по 07.12. Зарплата должна платиться 2 раза в месяц, 10 и 25 числа. Как мне выплатить ему зарплату за первую половину ноября? Если выплачу - вопрос №2194079

25.11., то потом 10.12. за вторую половину ноября нечего будет платить, а ведь ещё ндфл надо будет перечислить за первую половину ноября, а с каких денег ндфл брать если я работнику выдам всю зарплату за первую половину ноября? Не получается у меня 2 раза в месяц.

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вы главное за 3 дня до начала отпуска выплатите ему отпускные, а по возвращении выплатите зарплату за отработанное время либо аванс.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 7, 2016 г.