Эзотерика

vip

Здравствуйте,подскажите,встретила мужчину с которым когда то встречались и жили вместе,теперь спустя 10 лет пробуем опять,стоит ли опять начинать ? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2194123

рождения: 1984-09-15

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Отношения стоит наладить и развивать… у Вас есть перспектива будущего..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    ноябрь 7, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.В  уже  начали.жить  вместе  .у вас все будет  хорошо.Удачи вам

    ноябрь 7, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Попробуйте позаниматься с ним сексом и желание жить вместе пройдет. Он неверный по своей природе. Удовлетворите похоть и отпустите его.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 7, 2016 г.