Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Когда встречу своего мужчину? Екатерина (17.06.1992). Благодарю за ответы. - вопрос №2194135

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вы ходит период начало ноября как крайне благоприятный для знакомства… причем мужчина сначала вам не понравится и даже будет вызывать негодование и раздражение)....
    Вы с ним идете в образе спорящих и конфликтующих… как будто соперники… силен момент соревновательности и состязательности, всего доброго!

    ноябрь 7, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Екатерина вы скоро встретите человека которого давно знали, и у вас с ним начнутся отношения.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте Екатерина! Он уже встречался на вашем жизненном пути. Темноволосый юноша, 25-27 лет. Пылкий парень. В имени есть буква «в». С ним у вас и будет семья.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Вы встретите своего  мужчину  в  следующем  году -точнее  летом… Это и будет ваш  будущий  муж.Удачи вам

    ноябрь 7, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    после нового года встретите своего мужчину для жизни… и будете очень счастливы…

    ноябрь 7, 2016 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новое знакомство не просматривается, а вот попытка восстановить прошлое будет, но не удачной, все же молодой человек окончательно выберет другую.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    В течении года встретите.
    Будет поездка Это может быть как в дороге, в транспорте или в отеле.
    Изначально он Вам не понравится. Затем ваши чувства разгорятся как костёр. Ваша пара будет импульсивная, будут и ссоры. Тем не менее будете счастливы друг с другом!
    С уважением Юлия.
    Спасибо за оценку ответа или выбор лучшим!
    Удачи Вам

    ноябрь 7, 2016 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Добрый день, у меня выходит, что в течении полугода есть шанс встретить того единственного, но семейной карты не выходит. Так может получиться, если сделать неправильный выбор.

    ноябрь 7, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Мужчина из прошлого! Хорошие, глубокие чувства! Карт говорт о том, что вас любят еще сильнее, чем вы думаете. Отношения с вами станут  для человека одной из опор в жизни. Но не исключён и некоторый материальный расчет и избыточное внимание к физическим благам.

    ноябрь 7, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы его уже должны были встретить.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Михаил Корсанов

    561-й в Эзотерике

    Не ждите чуда, чудите сами :) Зачем задавать вопрос, КОГДА, если можно просто этим заняться — организационно и через медитацию привлекать нужного Вам человека? Пишите, расскажу, что и как сделать — и в практическом плане, и в магическом — Вам останутся только приятные дела — общаться, ходить на свидания, выбирать… Может быть, Вас интересует, с сапогами ли сапожник — да, с сапогами :) Девушек у меня в жизни было много, и чем дальше, тем более подходящая. Еще есть куда двигаться, но по нарастающей… уже до семьи дошло — 4 года вместе. И мои рекомендации прилично работали у девушек. У Вас принципиальных жестких препятствий к созданию семьи я не ощущаю, поэтому остается только действовать и получать результат — хорошие и долгосрочные отношения с приятным мужчиной! :) Пишите.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Константин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.Вы достаточно закрытый человек и вам сложно раскрыться в общении с мужчиной.Нужно, чтобы определенным образом совпали обстоятельства.В декабре и январе вы можете удивительным образом создать отношения с человеком, которого вы считали своим другом.В апреле вы можете страстно влюбиться… Но наиболее интересное время для знакомства с июня по октябрь.Вы пока присматриваетесь… Но определиться в чувствах вам сложно.Гуд будет интересный с точки зрения личного общения… Но большие взаимные чувства у вас еще впереди! Удачи вам!

    ноябрь 7, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Мужчину по судьбе встретите летом следующего года. Всего доброго Вам!

    ноябрь 7, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Через десяток лет! У вас встреча со второй половинкой очень поздняя. Учтите это.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 7, 2016 г.

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! Свою вторую половинку встретите через 5 лет и 7 месяцев. Брак будет удачным и в материальном плане и в духовном.
    Удачи Вам!

    ноябрь 7, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть хорошие шансы на встречу для продолжительных отношений в ближайший год.

    ноябрь 7, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину вы встретите в 2017 году. Мужчина будет немного старше вас, русоволосым, высокого роста  .Именно с ним вы создадите свою семью. А пока в вашей жизни и дальше будут продолжаться отношения с мужчиной старше  вас .

    Всех вам благ!

    ноябрь 7, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Непросто и нескоро произойдет встреча.
    Есть наработанная карма, отношения с женатым мужчиной, которые отодвигают встречу своео человека по судьбе.
    В течение двух лет у Вас встреча состоится. Мужчина немного (2-3 года)  постарше Вас.
    Не упустите этот шанс.
    Всех благ!

    ноябрь 8, 2016 г.