Юриспруденция

Здравствуйте.Как мне выгнать гастербайтеров из своего дома,которых без моего согласия и ведома временно зарегистрировал один из собственников - вопрос №2194208

дома.Они проживают на всей территории дома вместе со мной и моей несовершеннолетней дочерью и пользуются нашими предметами быта.Как мне избавиться от такого соседства? Дом в обще долевой собственности на 4 х человек.

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратитесь в районный суд с заявлением о признании их утратившими право пользования квартирой, т.к. своего согласия на регистрацию Вы не давали. Получив вступившее в законную силу решение суда, подайте заявление в подразделение МВД — правопреемник УФМС о снятии его с регистрационного учета, после чего выселите их с судебными приставами.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Только через суд путем подачи иска к временным жильцам, как утратившим право проживания

    ноябрь 7, 2016 г.
  • Не очень понятно относительно сособственников  дома. Они владеют долями в доме или их доли выделены в натуре. Сколько лицевых счетов?  При наличии этих сведений смогу ответить.

    декабрь 31, 2016 г.