Эзотерика

Решено

Порча ли? - вопрос №219421

Здравствуйте! Когда то давно, 27 лет назад, мы хоронили папу, и после похорон, вернувшись с кладбища, я была ребенком еще, нашла мягкую игрушку, утыканую всю как ежик иголками.А недавно сдали чистить подушки, и в одной обнаружили перья, сплетенные в косу.Что это порча? Есть ли она сейчас или ее сняли? Светлана, родилась 10.04.76г.в с.Недокура.

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    НАТАЛЬЯ***

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не обращайте на все это внимание.

    Карты сказали, что не было никакой порчи!!! Если в доме кто-то шил, то могли использовать мягкую игрушку. Если подушки переделывали из старых, то могли нитки из материала переплестись с перьями...

    Удачи вам!!!

    март 6, 2012 г.