Эзотерика

Хочу купить синтезатор,чтобы дома научиться играть,какой из них мне выбрать?http://www.mvideo.ru/products/sintezator-denn-dek494-40064811 Или - вопрос №2194249

www.rbt.ru/cat/tele-video-audio/sintezatory_i_cifrovye_fortepiano/doffler_ke_4901/#

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Настало время остановиться и оглянуться назад. Хотите вы этого или нет, но ситуация сама поставит вас перед этой необходимостью. То, на что вы когда-то махнули рукой, не доделали или просто отложили на потом, скоро потребует к себе внимания, мешая вам продвинуться вперед.

    ноябрь 29, 2016 г.