Эзотерика

Добрый день! Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж? Светлана, 11.05.1990 - вопрос №2194277

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваше замужество просматривается на конец следующего года.

    ноябрь 7, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество в ближайшее 3 года.
    Всех благ

    ноябрь 7, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    К 2019. С большой вероятностью, будет затем и другое замужество. В 2025 вероятно.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте, у Вас просматривается встреча с человеком для серьезных отношений на 2019 год. Вы будете чувствовать, что это он самый, но не сможете повлиять на его решение по поводу вашего совместного будущего, что будет Вас очень расстраивать.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйдете, когда будете готовы. В данный момент готовности нет.

    ноябрь 7, 2016 г.