Психология

странное творится - вопрос №219435

хочется любить а некого и девушки взаимностью не отвечают от этого в последнее время я стал очень черствым и злым по отношению ко всем ровестникам. Я с детства занимаюсь борьбой и какая то злоба внутри меня из за нехватки дружбы с противоположенным полом делает меня гораздо сильнее на тренировках и соревнованиях.Что происходит? Почему злоба овладевает мной так сильно?

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексеева Ольга

    118-й в

    К сожалению, консультации несовершеннолетних на этом сайте зпрещены, обратитесь к психологу очно.

    март 6, 2012 г.