Эзотерика

расстался с любимым человеком. не вижу смысла жизни в будущем. Дата рождения:1993-02-27 - вопрос №2194429

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Не стоит считать, что отношения, это смысл жизни. Это говорит о слабости и неправильной жизненной позиции. Это губит будущее. Тем более, ранние отношения не имеют в наше время смысла вообще.

    Такой позицией Вы только привлекаете к себе негатив. И лучше его убрать. Жизнь обернется новыми радостями.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Vesna

    212-й в

    Смысл жизни- это Задачи вашей Души, а не ума.
    Ваша Душа пришла на землю решать свои Задачи.
    Через умозаключения их не видно...

    ноябрь 7, 2016 г.