Эзотерика

vip

Чем отличается горманизация отношений от соединения судеб и приворожения? Что сделать лучше чтоб у нас все с ним наладилась... чтоб быть с ним вместе - вопрос №2194486

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Роксана Ведающая

    577-й в

    Здравствуйте.Рекомендую вам обратиться к эксперту и вместе с мастером подобрать подходящий обряд именно для вашей ситуации.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Гармонизация отношений призвана сгладить острые углы в имеющихся отношениях, помочь улучшить их, сделать более гармоничными. Люди могут понять, в чем их ошибки и могут начать исправлять их, чтобы отношения стали радующими обоих.

    Приворот — по сути насильственная привязка одного человека к другому.  Человек может ненавидеть своего партнера, но не иметь сил уйти от него.

    ноябрь 7, 2016 г.