Юриспруденция

закончился срок предоставления детского пособия в октябре, может ли ребенок бесплатно питаться в школе до конца года. или надо прекратить питать, - вопрос №2194491

закончился срок предоставления детского пособия в октябре, может ли ребенок бесплатно питаться в школе до конца года. или надо прекратить питать, пока родители не обновят документы??

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна

    43-й в Юриспруденции

    Учитель должен прекратить питание школьника, но заблаговременно напомнить о том, что справка о бесплатном питании вот-вот прекратит свое действие. Это необходимо для того, чтобы родители успели продлить детское пособие.

    ноябрь 7, 2016 г.