Психология

Женат, люблю другую, замужнюю женщину! Что делать? - вопрос №2194502

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Кратко, да.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Любите. Пока не понятно в чём проблема.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Лично Вы, сами что хотели бы сделать? Как поступить? Если была измена, тогда любви к жене наверное уже нет?

    Если измены не было, и Вы на распутье. Тогда возьмите паузу. Найдите возможность побыть наедине с самим собой и решить для себя как Вам дальше быть. Внутренний голос, сердце, Вам подскажет. Только Вы знаете как Вам быть, и что для Вас лучше всего.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 7, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Антон, для того, чтобы вы смогли определить вашу стратегию поведения и действий, вам стоит всего лишь определиться: вы хотите секса с этой женщиной или вы хотите жениться на ней?
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 7, 2016 г.