Эзотерика

Решено

vip

Ссора - вопрос №219454

Доброе время суток. Сегодня ночью я сильно пороугалась со своим (надеюсь что это так, и он еще мой) парнем. Между нами сейчас очень большое растояние, он моряк, и сечас в рейсе.Сегодня ночью мы с ним переписывались — ругались (темма ссоры как на меня не серьезная, но его это разозлило очень, наговорил мне много гадостей… после ссоры дальше пообщались, но быловидно,что отбщаться он не хотел уже...

Я очень переживаю, плохо спала, проснулась нервная на этой почве.

Скажите пожалуйста. будем ли мы еще вместе? пройдет ли у него эта злость на меня и помиримся ли мы? Есть ли у него ко мне чувства, хочет ли он еще продолжать со мной отношения?

Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

Дополнение автора от март 6, 2012 г., 08:10:57

...

Дополнение автора от март 6, 2012 г., 08:23:28

Вопрос задан анонимно март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Миледи

    16-й в

    март 6, 2012 г.

    Seredkina Nika

    393-й в Эзотерике

    Уважаемая Светлана, Станислав вас любит и для него все серьезно что касается его и вас. Злость на вас проидет в апреле — мае. Вы помиритесь и будете вместе. Но вам нужно мягче к нему относится — на самом деле он большои маленький ребенок, хотя и оченьотвественный. В данный момент он хочет продолжать с вами отношения.

    е забудьте оценить лучший ответ

    март 6, 2012 г.

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    Помиритесь обязательно помиритесь, чуства есть и их видно.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов + если ответ нравится или — если ответ не понравился .

    С Уважением Олег

    март 6, 2012 г.

    Татиана

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь, не сомневайтесь даже. Берегите Вашу любовь!

    март 6, 2012 г.
  • Здравствуйте Татьяна!

    Вы не конфликтный человек, Вы человек компромисса, поэтому Вам нельзя

    конфликтовать. Тем более Вы сами понимаете что он далеко, что все это

    плохо влияет на Вас обоих. В свою очередь для него это гораздо хуже может

    обернуться, чем для Вас. Ведь я недавно Вам отвечал, что вокруг него

    сосредоточился негатив, опасность, а Вы ко мне не прислушиваетесь...

    Попробуйте переключиться, не зацикливайтесь энергетически на

    Станиславе...

    Кроме того, в Вашем окружении есть молодой человек который влюблен в Вас,

    и Вы это знаете.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 6, 2012 г.

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Эта ссора не конец отношений, но может стать началом их разрушения.

    март 6, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.Станислав Вас любит. Не накручивайте себя понапрасну. В Вас сейчас изобилие энергии из огня любви.Быстро воспламеняетесь.) Вы мечтаете об идеальной, совершенной любви; несоответствие между этими сильными желаниями и существующей реальностью создает напряжение и приносит разочарование.Но Вы будете вместе. Пока Станислав в рейсе, у Вас сейчас благоприятное время побыть наедине с самой собой и успокоиться. У Вас двоих видна гармония между различными энергиями, но родственными душами. Ваши взаимоотношения сильные и значимые.Побольше мудрости Вам.)

    март 6, 2012 г.