Эзотерика

У мамы идет лечение. как все пойдет? у нее рак яичников 3ей стадии. можно ли продлить жизнь?ее зовут Тынычкан.та что посередине. спасибо - вопрос №2194605

изображение из вопроса - У мамы идет лечение. как все пойдет? у нее рак яичников 3ей стадии. можно ли продлить жизнь?ее зовут Тынычкан.та что посередине. спасибо

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Продлить можно ненамного… Но есть риск увеличить ее мучения при этом. Жизненный потенциал уже на исходе, увы

    ноябрь 7, 2016 г.