Эзотерика

в каком году будут позитивные изменения в личной жизни рожденного 27 ноября 1971 года в городе Мурманске - вопрос №2194660

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    гость

    185-й в

    что бы было улучшение нужно посмотреть вас по фото. вам что то мешает в личном плане.

    ноябрь 7, 2016 г.
  • Здравствуйте.

    В день даже в Мурманске рождается несколько десятков  младенцев, а  это говорит о том что каждый имеет свою неповторимую судьбу которая определяется не только датой но и временем рождения и кармой рода,
     в таком варианте Вы можете вопрос задать в раздел ясновидящих, там время не важно))

    ноябрь 8, 2016 г.