Психология

Решено

Добрый вечер. Мне интересно разобраться в своих чувствах. - вопрос №2194675

Вот два листа бумаги. Рисунки были нарисованы во время разговора с двумя разными мужчинами. С разницей 5-7 дней.

Можно ли увидеть что-то интересное в них? Или это просто набор картинок?

Спасибо)

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Да, они очень разные. На первом солнышко расплескало свои лучи по всему рисунку и он вообще как-то больше заполнен. А на втором чёткие пронумированные объекты. Второй рисунок ассоциируется с чем-то рациональным, а первый с большей хаотичностью. В нём, вроде как, свободы побольше, экспрессии какой-то.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Не думаю что можно что то серьёзно разбирать по тому что Вы предложили. Но от себя могу сказать, что в общих чертах Ваши труды рисунки говорят, что в целом и в общем, Вы более менее целостны и гармоничны. Когда взаимодействуюте с людьми в целом (или конкретно с этими мужчинами)

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Владислав Мотузенко

    182-й в Психологии

    Солнышко на весь первый рисунок говорит, что вам комфортно и приятно общаться с этим мужчиной. Рисунок заполнен, но отдельные части объединены рисунком но не содержанием.  Создается впечатление, что вы свободно касаетесь любых тем, любых вопросов свободно переходя от одного к другому.
    Второй мужчина вам нравится, но мне кажется характер отношений другой. Вы чувствуете себя немного ребенком, а его папочкой.. Он вам нравится, но вы боитесь открыто выразить все чувства

    ноябрь 7, 2016 г.