Медицина

щитовидка - вопрос №219468

Посоветуйте пожалуйста, У меня многоузловой зоб, но летом я как и все выезжаю на юг, как правильно находиться на солнце что бы не навредить, но и при этом получить какой то загар? может пользоваться специальными средствами?

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Анна!

    Вы совершенно правы, учитывая необходимость сокращать время пребывания на открытом солнце в Вашем случае, гораздо эффективнее — пользоваться косметическими средствами для загара!

    март 6, 2012 г.