Медицина

Сделала анализ HCG-B Quantitative (B) получила результат 2967.0 IU/l. Что это обозначает? Беременна ли я? 8 дней была задержка, а сегодня начались выделения коричневый. - вопрос №2194839

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина!

    Такой результат хгч означает, что вы беременны.
    Рекомендую сделать узи  органов малого таза, чтобы исключить внематочную беременность при такой клинике.

    А также если беременность развивается в матке, то вам срочно нужна  сохраняющая терапия. Если , конечно, беременность желанная и вы хотите её сохранить.

    ноябрь 7, 2016 г.