Психология

Решено

Здравствуйте, есть ли в психологии, или быть может в паропсихологии какие нибудь психотехники позволяющие приходить во сне, сниться какому-либо человеку? - вопрос №2194960

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «есть ли в психологии, или быть может в паропсихологии какие нибудь психотехники позволяющие приходить во сне, сниться какому-либо человеку?»
    Ответ. Нет, таких техник нет — это из области фантастики.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Такого нет нигде. Вы говорите о каких то несуразных вещах. Если Вас что то конкретно интересует, напишите. Что бы Вы не написали, я найду причинно-следственную связь. Можете даже не сомневаться. Если Вы узрите корень своего любопытства и заинтересованности, то к инфантильным вещам у Вас пропадёт интерес.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 7, 2016 г.
  • Достаточно записаться к какому-то человеку в бессознательное, и сновидения с вашим участием ему обеспечены. Если он вообще сновидения смотрит. Если не смотрит, то — никак.

    Шутка.

    ноябрь 7, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Всё, что касается внутреннего мира человека (а сны также к нему относятся), имеет механизмы защиты, созданные самой природой. Поэтому ответ на ваш вопрос — таких техник нет.
    Вы можете натренировать собственную способность видеть сны желаемой тематики. Но при этом помните, что сны это не просто картинки и причудливые образы — это ваша внутренняя работа по осознанию проблем, переживаний и решению беспокоящих вас вопросов.
    С благодарностью и уважением к вам.

    ноябрь 8, 2016 г.