Эзотерика

Решено

Когда я встречу свою вторую половинку? День рождения мой 18.03.1971 Таня - вопрос №2194995

ноябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Если вы установили, что она у вас есть,  то вы должны были ее встретить до 30 лет. Стало быть  либо вы что то пропустили, либо придумали, что она у вас есть.

    ноябрь 8, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Татьяна. Карты показывают, что в следующем году у вас будет несколько встреч с мужчинами. Но, ваша половинка встретится ближе к осени. Отношения развиваться будут быстро, и как говорят карты, отношения будут стабильными.

    ноябрь 8, 2016 г.