Психология

Решено

помогите мне!!!!мне оч страшно хотя я не знаю чего боюсь:)))КАТЯ 14 лет. - вопрос №21950

апрель 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Алиса

    Здравствуйте Катя.И в чём же ваша проблема,рассказывайте.

    апрель 6, 2010 г.

    Вадим

    Уважаемый гость. Я готов поработать с вами.! Пожадуйста застанте меня в режиме online я вам помогу бесплатно. Я буду в online 7 апреля после 18.00,8апреля с 17.00 и .т.д возможно зайду раньше проверяйте мой статус на сайте. Я вас помогу. Спасибо.(бесплатной будет только первая консультация)

    апрель 6, 2010 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    А может знаешь? ;)

    апрель 6, 2010 г.