Эзотерика

Здравствуйте у меня есть один вопрос, у меня пропадают золотые украшения я думаю на одного человека хочу узнать это этот человек и я могу вернуть все то что у меня пропало Время когда перезвонить: - вопрос №2195075

Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1993-12-01

ноябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по Знакам малого расклада, это именно тот человек, на которого Вы думаете. Для возврата ваших украшений Вам придется действовать официальным путем.

    ноябрь 8, 2016 г.