Эзотерика

vip

Добрый день! Очень не свойственно для меня, но сейчас несколько мужчин добиваются меня: Луиджи, Ричард, Андрей, Aльберто. Я до сих пор страдаю по Павлу, моему бывшему мужу. Мне очень нужно понимать, - вопрос №2195078

кто из них реально моя судьба! Или никто из них? Подскажите, пожалуйста!

ноябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кseniy

    226-й в

    Приложите их даты рождения и фотографии как и свою

    ноябрь 8, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Нужны данные. А вообще, пока Вы страдаете по Павлу, у Вас ни с кем не сложится. И судьба здесь ни при чём.

    ноябрь 8, 2016 г.