Эзотерика

Решено

vip

Каким будет месяц ноябрь 2016 года в деловой, рабочей сфере для Евгении 29.11.1988 г.р. - вопрос №2195092

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброй ночи месяц будет тягомотный рутинный без каких либо изменений в ту или иную сторону.

    ноябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте месяц не очень хороший для вас, но к концу года все изменится в лучшую сторону

    Удачи.

    ноябрь 8, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ожидает новый шаг в карьере.повышение.открывается широкая и удачная перспектива.только не забывайте о близких.

    ноябрь 8, 2016 г.