Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста муж к командировке начальник его сказал что переведёт деньги на карту но пока ничего нет. - вопрос №2195170

Отправит ли он деньги или обманет,? Наталья 19.07.1981г

ноябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    обмана нет карты указали что поступления денег будет до середины месяца.так же я ввам посоветую использовать молитву святому спиридону.удачи вам и успехов

    ноябрь 8, 2016 г.