Психология

Решено

У меня проблема, подскажите как ее разрешить. У меня страх в общении с людьми, - вопрос №21953

т.е. я всего боюсь. Я уже начинаю думать что шизофреник

апрель 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Юнтунен

    198-й в Психологии

    Скорее всего, речь идет о боязни социальных контактов и ситуаций. Социофобия - это не шизофрения, но классифицируется как психическое расстройство. Заочно подобные проблемы, как правило, не решаются. Найдите хорошего психотерапевта. При хорошо организованной терапии можно достичь значительных успехов.

    Удачи!

    апрель 6, 2010 г.

    Вадим

    Уважаемый гость. Я готов поработать с вами.! Пожадуйста застанте меня в режиме online я вам помогу бесплатно. Я буду в online 7 апреля после 18.00,8апреля с 17.00 и .т.д возможно зайду раньше проверяйте мой статус на сайте. Я вас помогу. Спасибо.

    апрель 6, 2010 г.