Эзотерика

Решено

брак - вопрос №219546

развелась с мужем уже практически как год. Никак не получается построить серьезные отношения, а хочу крепкого брака и детишек. Александра, козерог, 31.12.1987г.Выйду ли замуж и когда?

Дополнение автора от март 6, 2012 г., 12:00:16

бывший муж Роман (05.11.1985г.), связывает нас еще что-то будем ли мы вместе еще?

Александра март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Seredkina Nika

    393-й в Эзотерике

    Уважаемая Александра, у вас появится возможность выйти замуж через 3 года. Советую воспользоваться услугои — маячок привлекательности, которую оказывают многие эксперты

    март 6, 2012 г.