Юриспруденция

Решено

Кто-то размещает мои оголенные фотографии личного характера под разными профилями в соц сетях. Как защитить себя и своих близких от этой информации? Существует ли наказание за данные действия - вопрос №2195473

и есть ли шанс выиграть суд? Куда обратиться в первую очередь?

ноябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Поскольку вы пишете что кто то то установить их могут только правоохранительные органы, далее либо гражданский суд компенсации морального вреда либо можно попробовать привлечь у уголовной ответственности

    ноябрь 8, 2016 г.