Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснилась железная дорога рядом с ней стена какая то была типа забора. и я на этой стене что то мелом писала. а вот поезд не могу - вопрос №2195518

вспомнить проехал по железной дороге или нет. Еще приснилось- парень которого я люблю что то мне говорил и вроде я ему тоже что то говорила.к чему это?

ноябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! То, что есть железная дорога — это хороший знак продолжительных отношений с парнем. Но забор или стена — это знак мелких препятствий в развитии отношений, но не их окончание. Парень, который что-то Вам говорил  относится к предыдущему сну и это от него зависит развитие отношений.
    С уважением, Регина.

    ноябрь 8, 2016 г.