Эзотерика

Решено

Что ждет эту девушку в ноябре? Дата Рождения 14.08. 1994 год. - вопрос №2195536

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    В личной жизни у девушки в ноябре ничего серьёзного — никаких чувств, нет мужчин. Девушке следует быть смелее и легче в общении.
    В сфере работы неясности, если она работает — на работе возможен обман (возможно, в зарплате), что-то непонятное происходит, кто-то против неё интригует. Если она ищёт работу — подходящую пока не найдёт. Причина в том, что она слишком наивно и доверчиво относится к поиску работы либо к руководству на нынешнем месте, ей следует избавляться от иллюзий.
    В здоровье возможно отравление на каком-то празднике/посиделках. Затяжное заболевание.

    ноябрь 8, 2016 г.