Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Через какое время у нас с Василием 08.08.1980 будет встреча и какой она будет? Ольга 14.10.1973.спасибо - вопрос №2195595

ноябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встреча будет и скоро довольно удачная

    ноябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ∞Илза∞

    130-й в

    Застой в отношениях. Василий сам решил, что ваши отношения уже не устраивают его, либо какие-то другие силы привели к такому безвыходному положению дел в ваших взаимоотношениях. Но не отчаивайтесь. Эта карта также намекает но новые отношения, но уже с другим человеком.

    ноябрь 8, 2016 г.