Эзотерика

Решено

Сон. С понедельника на вторник. Шла с подругой по улице мимо ларьков. В одном из них увидела большое серебряное кольцо-печатку с надписью "спаси сохрани". Взяла его, перевернула, с другой - вопрос №2195654

стороны был изображен череп. Надела на палец и поняла, что край кольца острый. Дошла до следующего ларька и попросила подпилить край. Кольцо у меня забрали, потом сказали, что оно сломалось. А вернули вместо него несколько кусочков шоколада, которые я съела.

ноябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы от чего то ищете защиту, в жизни не хватает радости и поддержки.

    ноябрь 9, 2016 г.