Эзотерика

Будет ли свадьба? - вопрос №219578

Здравствуйте! 11.02.2012 Мы с мужем зарегистрировались. Просто расписались, вечером посидели и все. Согласилась на это так как он обещал через несколько месяцев венчание, пышное платье, шикарную свадьбу. Теперь он говорит, что этого ничего не хочет и этого не будет. Помогите пожалуйста узнать будет это все или нет? Наталья 05.04.1992г. и Роман 30.05.1989г. Просто я даже не знаю какие данные надодать, что бы вы мне помогли. Очень надеюсь, что кто нибудь откликнется!!!

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Быстрое разочарование от Вас.  Более точно можно сказать поработав с его фото. (платно)

    март 6, 2012 г.
  • Здравствуйте Наталья!

    Да, Роман действительно этого не хочет. Я вижу женский образ, именно она

    его на это настраивает, возможно родственница. Этой женщине больше 30

    лет.

    Но Ваша проблема решима, обращайтесь в чат.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 6, 2012 г.