Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №219593

кажите пожалуйста дорогие эксперты! я познакомилась с мужчиной.его зовут Питер! он из США! у нас взаимная симпатия меня тянет к нему душой.скажите как сложаться наши отношения в дальнейшем? нехочеться его потерять он мне очень нравиться! Виктория15.10.1971

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По дате рождения получается потеря. контакта с вашим МЧ. Но это только дата. Человек управляет обстоятельствами. Поэтому предлагаю  заказать диагностику по фото. -более точно и надёжно.

    март 6, 2012 г.