Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Меня зовут Татьяна.Умоляю,хотя бы коротко.У нас на работе после нового года намечаются большие перемены и я очень боюсь.Одна воспитываю дочь,кредит и ипотека на мне.Что будет,помогите!  - вопрос №2195975

06.12.1977 г.р. яизображение из вопроса

ноябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Успокойся. До НГ еще почти полтора месяца… и все обойдется. Держись уверенней. Мысли перекинь с черных на светлое. Мысли твои влияют на самочувствие и здоровье.

    ноябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Татьяна.
    Судя по Знакам расклада, у Вас в течение года будет смена работы. Но не беспокойтесь. Вам удастся решить финансовый вопрос и на новой работе.