Эзотерика

vip

Я Букреева Алена Олеговна 30.05.97, Встречалась с Сорокиным Романом Романовичем 26.05.98, встречались почти 3 года, сейчас он говорит что у него нет чувств ко мне, можно ли как то вернуть его? - вопрос №2195997

ноябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Да Алена можно вернуть его и чувства его еще непотухли к вам… устал он немного…

    ноябрь 8, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте чувства есть просто так сказать ему нужны новые ощущения. Постарайтесь разнообразить свою жизнь и поговорите с ним, что именно ему не хватает, пусть объяснит. Отношения с перспективой брака, главное что бы вы поняли друг друга

    Удачи.

    ноябрь 8, 2016 г.