Эзотерика

Решено

возврат мужа - вопрос №219602

Мой муж живет живет с другой жещиной. Возможен ли его возврат в семью в этом году? С уважением, Татьяна Алексеевна Запевалова 08.10.1954 в 11час. дня, Курская область.

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Seredkina Nika

    393-й в Эзотерике

    Уважаемая Татьяна, к сожалению такои возможности нету. Та женщина оложе несколько вас+ применяла в попытках вас победить магию и поэтому победила. Вам нужно набраться сил — и настроится по возможности общаться с другими мужчинами. Либо самои прибегнуть к магии и речь идет не только о вопросах.

    март 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Татьяна Алексеевна, вам надо отпустить мысли о своем муже, у него своя жизнь, у вас будет своя и очень даже хорошая.Вы выйдете замуж за человека который будет к вам очень хорошо относится.Вы с ним будете счастливы.

    март 6, 2012 г.