Эзотерика

Закончатся ли в ближайшее время проблемы со здоровьем, есть ли у меня шанс дожить хотя бы до 50 лет. Андрей 24.05.1987, родился утром г. Трускавец рассчитываю на искренний и не успокаивающий ответ - вопрос №2196193

ноябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь нужно диагностику полную сделать по Вашему фото. Астрологические данные в данном случае не важны.
    С Уважением!

    ноябрь 8, 2016 г.
  • Утро-это понятие растяжимое, 4,5  6,7 ,8  ,9  и 10- это все утро, а детей рождается очень много в это время и в этот день и сказать что все  имеют проблемы по здоровью, это не соответствует действительности.

     во первых любая болезнь- не случайна- есть причины.

    и продолжительность жизни у всех будет разная, так как каждый человек может как укоротить свою жизнь так и удлинить ее,

    и конечно для каждого и диагностика и лечение — факторы индивидуальные, кто то в Израиле живет и там и продиагностируют и вылечат,

     а где нибудь в Трускавце))), но это и есть судьба.

    А она в Ваших руках

    ноябрь 8, 2016 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Андрей,

    Сейчас есть возможности восстанавливать свое тело на всех уровнях. Это требует вложения сил и времени, но стоит того. Используя природные возможности восстановления, вы сами можете заложить себе потенциал на долгие годы.

    Анастасия.

    ноябрь 9, 2016 г.