Эзотерика

как проверить есть ли сглаз? Дата рождения:1992-11-06 - вопрос №2196333

ноябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Если самочувствие неважное, что-то не так с Вами или какие-либо другие признаки — верный знак того, что есть некий негатив, возможно сглаз, диагностировать нужно по фото, самой навряд ли удастся. Удачи Вам!

    ноябрь 8, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Только проведя полную диагностику по фото, возможно определить род негативного воздействия, которое по энергетике вопроса определенно на Вас присутствует..

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    ноябрь 8, 2016 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Если вдруг резко в жизни что-то изменилось в худшую сторону, чередой пошли какие-то неприятности, без видимых причин стали чувствовать слабость, появилось болезненное состояние, участились ссоры, то возможно имеет место энергетический пробой. Это может быть как сглаз, так и иного рода негатив. В любом случае лучше обратиться к специалисту. Для просмотра понадобится Ваше фото.

    ноябрь 9, 2016 г.