Эзотерика

Здравствуйте, пропала крупная сумма денег из квартиры. Сначала часть суммы, через несколько дней всё остальное из того же места. В доме были только я, муж, мама, лучшая подруга и годовалый ребёнок. - вопрос №2196476

Об этих деньгах никому не рассказывала и они были спрятаны На фото Я и муж. На другом- слева Я, справа эта подруга изображение из вопроса - Здравствуйте, пропала крупная сумма денег из квартиры. Сначала часть суммы, через несколько дней всё остальное из того же места. В доме были только я, муж, мама, лучшая подруга и годовалый ребёнок. изображение из вопроса - Здравствуйте, пропала крупная сумма денег из квартиры. Сначала часть суммы, через несколько дней всё остальное из того же места. В доме были только я, муж, мама, лучшая подруга и годовалый ребёнок.

ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☽Tori Nõid☾

    474-й в Эзотерике

    Мужчина. У него спрашивайте.

    С уважением.

    Тори.

    ноябрь 9, 2016 г.