Эзотерика

Каким знаком Зодика себя считать, если срок моего рождения был 23-24 мая (близнецы), но из за маминой болезни вызвали роды, и я появилась на свет 29 - вопрос №2196536

апреля? (Телец) По описанию есть что-то общее от обоих знаков

ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте вы телец.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    ноябрь 9, 2016 г.

    Юлия Астролог

    312-й в Эзотерике

    Знак зодиака определяется по Солнцу, значит Вы телец. Просто в близнецах у Вас могут находиться еще две-три планеты, поэтому Вы и чувствуете, что у Вас есть что-то от близнецов.

    ноябрь 9, 2016 г.
  • ТО что Вам нужно знать что главным знаком является — асцендент, или знак, который в момент рождения на Востоке восходит и меняется в среднем каждые 2 часа. итого в сутки рождается 12 знаков зодиака, и это все совершенно разные характеристики, вместе с этим меняется каждые сутки Луна,

    и другие планеты  постоянно меняются, Солнце в знаке месяц находится.

    поэтому себя считать нужно тем знаком, который в момент  рождения восходил на востоке,

     и Где Луна была в момент рождения.

    ноябрь 9, 2016 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте!

    Знак зодиака нужно считать тем днем, когда вы родились, то есть — телец.

    Выберите, на ваш взгляд, лучший ответ.

    ноябрь 26, 2016 г.