Медицина

Дети - вопрос №219654

Здравствуйте! моему ребенку 4 года, у него повышенный вес, мы собираемся на консультацию к эндокринологу, какие анализы необходимо сдать?

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Наталья!

    Не спешите сдавать анализы до посещения специалиста. После очного визуального осмотра, и необходимых замеров, врач сам укажет Вам на необходимость тех или иных лабораторных исследований. Что же касается стандартных клинических исследований, таких как: общая моча, общая кровь, развернутая биохимия крови, то их Вы можете сдать еще до посещения специалиста!

    март 6, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Разумнее всего, перед посещением эндокринолога сделать общеклинические анализы крови (обязательно развёрнутый) и мочи. И биохимические анализы. Остальное назначит врач после ознакомления с анамнезом и результатами анализов и осмотра малыша.

    март 6, 2012 г.